XPON ONU 1GE+WIFI(R) bridge/router (V2801RW) 300Mbps External + Internal Antenna – Fuente 12v 0.5a

$2,055.07

Availablity:  in stock

V-Solution V2801RW 1GE + WI-FI 150MBPS

V2801RW es el chipset realtek Mini xPON Routing ONU módem, diseñado para satisfacer la solicitud de acceso de ultra-banda ancha FTTH de los usuarios de SOHO y familia. Soporta NAT/Cortafuegos, la tecnología de 802.11n WiFi (2T2R) y etc. Se basa en la tecnología madura de GEPON, que es alto funcionamiento y eficaces en función de los costos, y la tecnología de Layer 3 también. Son fiables y fáciles de mantener, con QoS garantizado. Y son conformes con IEEE 802.3ah

* Modo dual (Puede entrar EPON/GPON OLTs)
* Plug y play, funciones de detección automática, configuración automática y actualización automádica de firmware.
* Función de integrar OAM a configurar y mantener de largo alcance.
* Soportar ricas QinQ VLAN y mutidifusión de Snooping de IGMP.
* Totalmente compatible con OLT basado en chipset de Broadcom,PMC y Cortina.
* Soportar NAT y Cortafuegos.
* Integrado 802.11b/g/n. 150Mbps

Chipset Principal
Realtek

Interfaz de PON
1 interfaz de SC single-módulo/single-fibra, 1.25Gbps simétrico

Longitud de Onda
Tx 1310nm, Rx 1490nm

Interfaz óptica
Conector de SC

Interfaz de LAN
1 interfaces de auto-adaptación de Ethernet de 10/100/1000Mbps, conectores de RJ45

Indicators
5 indicatores, para el estado de la potencia dealimeitación,PON y 1puerto de Giga-Ethernet .

WLAN
Compatible con IEEE802.11b/g/n, 150Mbps

Rendimiento de WLAN
100Mbps @ 40users, 1518bytes,sin cifrado
107Mbps @ 40users, 512bytes, cifrado

Fuente de alimentación de DC
+12V 0.5A, adaptador de corriente AC-DC exterior INCLUIDO !

Consumo de energía
=3W

Condición de funcionamiento
Temperatura de funcionamiento: -5~+55¿
Humedad de funcionamiento:10~90%(sin condesar)

Condición de almacenamiento
Temperatura de almacenamiento: -30~+60¿
Humedad de funcionamiento:10~90%(non-condensed)

Dimensión
120mm*78mm*28mm(L*W*H)

Peso neto
0.25Kg

Información adicional

Peso 0.8 kg
Dimensiones 20 × 20 × 20 cm
Reviews

Reviews

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

There are no reviews yet.